г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

КАЛЕНДАРЬ ПУТЕШЕСТВИЙ НА 2018 ГОД

Вы мечтаете о путешествиях, но злой босс никак не хочет давать вам отпуск? Не беда! Поездку вполне можно спланировать на долгие праздники. К счастью, в 2018 году нас ждёт их немало!

🎉Новый год🎉с 01.01 по 08.01📅
Новогодние праздники – не время сидеть дома в компании салатов, шампанского и телевизора. Это возможность провести незабываемый отпуск!
Вне зависимости от того, любите ли Вы активный отдых или пляжный релакс, Таиланд станет прекрасным выбором для зимнего отпуска. Лето там длится круглый год! Прибавьте ко всему этому дискотеки до утра, новогодние украшения, белоснежные пляжи и чистейшее море.

Отметить Новый год в Турции? Почему бы и нет. Зимой отели функционируют в том же режиме, что и летом, и предлагают своим гостям крытые бассейны, хаммамы и свежий морской воздух. Не сомневайтесь, что в новогоднюю ночь Вас ждут концертные программы и мощные салюты. Но наиболее популярны зимой, конечно же, горнолыжные курорты!

Во Франции красиво в любое время года, но зимой Париж особенно хорош и переливается разноцветными огоньками! Подарите себе на Новый год роскошный отдых в городе-мечте.

👲День защитника Отечества, 📅 23.02 — 25.02
Лучший подарок, который можно подарить мужчине на 23 февраля, – это путешествие! Отличным вариантом станет Индия, страна ярких красок, благовоний и пряностей. В феврале на Гоа Вы сможете не только вдоволь полежать на пляже, «зажечь» на самых громких дискотеках и попробовать изысканную национальную кухню, но и совершить незабываемые погружения в подводное царство.

💃Международный женский день💃 08.03 по 11.03 📅
В жизни нужно хотя бы раз побывать в Израиле. Почему бы не сделать это в такой светлый весенний праздник, как 8 марта? Курорт Эйлат в это время утопает в солнечных лучах и готов предложить своим гостям все немыслимые красоты Красного моря. Бонус: прекрасные условия для дайвинга, в том числе для новичков.

🌸Майские праздники🌺 29.04 по 02.05, 09.05 📅
Роскошный майский отдых готовы предложить туристам ОАЭ. Успейте попасть туда в конце пляжного сезона, пока невыносимая летняя жара ещё не началась. В Эмиратах созданы все условия для того, чтобы гости почувствовали себя в раю! Посреди пустыни вырос роскошный курорт с самыми современными отелями, торговыми комплексами, местами отдыха и самыми высокими небоскрёбами.

🇷🇺День России🇷🇺 10.06 по 12.06 📅
В июне на Кипре волшебно: вкусная еда, мягкий климат, чистые пляжи, которые с нетерпением ждут гостей в самый разгар купального сезона. А ещё там есть бюджетный вариант Ибицы – никогда не спящий курорт Айя-Напе!

💦Ноябрьские праздники💦 03.11 по 05.11 📅
В ноябре самым привлекательным местом для туристов становится Вьетнам. На роскошном острове Фукок и на семейном курорте Фантхьет как раз заканчивается сезон дождей и наступает прекрасная солнечная погода! Из холодных ноябрьских будней Вы попадёте в совершенно
иной мир с чистыми пляжами, непривычным климатом, экстремальными развлечениями, экзотической кухней и вкуснейшим кофе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять