г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

В Гаване открылся отель 🎉 IBEROSTAR Grand Packard 5* 🎉.

К славному юбилею Гаваны, которой в 2019 году исполнится 500 лет, готовятся давно и с любовью. Подарок от гостиничной сети IBEROSTAR Hotels & Resorts уже готов: 10 сентября 2018 года состоялось открытие нового пятизвездочного комплекса IBEROSTAR Grand Packard, роскошного отеля в историческом центре кубинской столицы. К услугам гостей 321 современный номер, лучшие блюда кубинской кухни в 3 барах и 6 ресторанах, бассейны, тренажерный зал, салон красоты, живая музыка и блистательные танцевальные шоу.

Отель расположен на знаменитом бульваре Прадо, рядом с Капитолием и Дворцом Веласко. С его террасы открывается очаровательная панорама от крепости Эль-Морро до набережной Малекон. Здесь встречаются история и литература, здесь сосредоточены ароматы и ритмы неповторимой Гаваны. А еще на этом месте когда-то находился отель Biscuit, в котором останавливались чилийский писатель Пабло Неруда и звезда «Крестного отца» Марлон Брандо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять