г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

🇪🇬Курорты Египта ждут, когда закончится Чемпионат мира по футболу

Обсуждение открытия чартерных рейсов на курорты Египта начнётся после завершения Чемпионата мира по футболу.
Представители авиационных властей Египта посетили Россию. Министр с зарубежными гостями затронули вопрос возобновления чартерных рейсов на курорты арабского государства. Однако конкретные мероприятия, связанные с открытием полётов, решено проводить после того, как закончится Чемпионат мира по футболу. Таким образом продолжение переговоров о чартерах в Египет начнется после 15 июля.

Ранее сообщалось, что чартерные рейсы на египетские курорты будут возобновлены в 2018 году.
Напомним, с 11 апреля было открыто спустя два года авиасообщение между Москвой и Каиром. Рейсы выполняют две компании «Аэрофлот» и Egypt Air. На время проведения мирового первенства по футболу египетская авиакомпания получила разрешение на чартерные рейсы из Каира в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Волгоград. По мнению экспертов, восстановление массового турпотока в Египет возможно только после открытия прямых рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, так как полёты через Каир неудобны и дороги для большинства туристов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять