г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

Собственные предложения от V-LETO.RU по Скандинавии 🇫🇮🇸🇪🇳🇴
ГАРАНТИРОВАННАЯ ГРУППА — мыс Нордкап — Норвегия
📅 Даты тура: 13.07 — 15.07
💰 Стоимость: 24 000 руб./чел.
✔ 1 день 13.07 (пятница)

06:00 — отправление из Мурманска .

Прохождение таможни Лотта (Финляндия) или Борисоглебск (Норвегия). Переезд в городок Карашок– столицу саамов.
Обед (доп. пл).

По дороге остановки в живописных местах, а также проезд по подводному тоннелю. Длина тоннеля – 6800м, а глубина – 214м. Заселение в кемпинг (3-4-х местное размещение) Хонигсвог – на словах подтвердили с завтраком .
Ужин (доп. пл).
Прибытие на мыс Нордкап, мыс на острове Магерёя на севере Норвегии. Высота мыса 307 м, он считается самой северной точкой Европейской экономической зоны. Вы увидите границу суши и Северного Ледовитого океана. Возвращение в кемпинг.

✔2 день 14.07 (суббота)
Завтрак. Отправление с территории кемпинга. Переезд через необычные доломитовые формации белого цвета, которые называются «троллями Тролльхолмсюнда» — мистическая красота. Впереди нас ожидает самый глубокий каньон в Северной Скандинавии и завораживающий водопад Адамфлоссер.

Обед (доп.пл.) в районе Ифьорда. Переезд в город Тана-Брю: знаменитый мост Тана-Брю, второй по величине в Норвегии и очень живописное местечко Тана-Фьорд, длина которого составляет 65 км, он свободен ото льда круглый год. Заселение в кемпинг (Если кемпинг забронировать не удастся то на крайний случай Скандик в Вадсе примерно 2500 руб возможна доплата).
Ужин (доп. пл).

✔ 3 день 15.07 (воскресенье)
Завтрак. Отправление с территории кемпинга. Посещение города Варде, осмотр местных достопримечательностей: самая северная действующая крепость Вардехаус, мемориал «Памятник ведьмам» ( Вардё известен как один из крупнейших центров «охоты на ведьм» в Европе). Посещение уникального птичьего базара на полуострове Ekkerøy, один из самых больших в Европе, где содержаться более 50 видов птиц.

Обед (доп. пл). Прибытие в город Киркенес. По дороге остановка у «павильона Горнитак» …..(ссылаясь на одну из норвежских газет — один из самых лучших и дорогих придорожных туалетов в Европе).

Прохождение таможни Борисоглебск.

Прибытие в Мурманск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять