г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

✈ Авиасообщение между Россией 🇷🇺 и Египтом возобновилось
Первый самолет после более чем двухлетнего перерыва вылетел из Москвы в Каир в среду вечером.
11 апреля после более чем двухлетнего перерыва возобновилось возобновилось прямое авиасообщение между Россией и Египтом. Из подмосковного аэропорта «Шереметьево» в Каир в 21:05 по московскому времени вылетел первый самолет.

Как сообщила пресс-служба российской авиакомпании «Аэрофлот», первым рейсом SU400 из Москвы в Каир отправились 124 пассажира.

«Несмотря на то что авиасообщение с Египтом было прервано длительное время, на ближайшие рейсы загрузка составляет более 85%», — отмечается в сообщении перевозчика.

Уточняется, что теперь самолеты Airbus A320 будут летать между Москвой и Каиром три раза в неделю: из российской столицы в египетскую по понедельникам, средам и субботам, а обратно – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Пассажиры из России будут обслуживаться в одном из терминалов аэропорта Каира, оснащенном новыми системами обеспечения безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять