г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

AZUR Air стала лучшей чартерной авиакомпанией России ✈✈✈
Авиакомпания AZUR Air стала победителем в номинации «Чартерные перевозки» на церемонии Национальной авиационной премии «Крылья России- 2017», которая состоялась 10 апреля в Москве. Всего в номинации были представлены пять авиакомпаний, в числе которых были такие крупные игроки рынка чартерных перевозок, как Red Wings и Nordwind Airlines.

AZUR Air была признана крупнейшей чартерной авиакомпанией по количеству перевезенных пассажиров и числу выполненных рейсов в 2017 году. Также маршрутная сеть АК для перевозки российских туристов к местам является самой разветвленной.

Кроме этой премии, авиакомпания AZUR air стала дипломантом в номинации «Авиакомпания года «Международные авиаперевозки», где за победу боролись также компании «Аэрофлот — российские авиалинии» и «Уральские авиалинии». В целом, AZUR air в 2017 году заняла пятую строчку в рейтинге авиакомпаний по объёму пассажирооборота.

19 марта Росавиация сообщила о продлении сертификата эксплуатанта AZUR Air. Решение было принято после рассмотрения отчета авиакомпании об устранении замечаний регулятора, вынесенных в конце 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять