г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

🌈 Дорогие друзья, напоминаем, что заканчивается второй этап акции Раннее бронирование «Лето 2018», осталось три дня, чтобы забронировать тур с максимальными скидками до 31.03 🔥🔥🔥
4 причины забронировать тур заранее😉:
✔Экономия и взаимная выгода
Туроператор и отели заинтересованы в том, чтобы к началу сезона продать как можно больше туров, обеспечив себе загрузку и обезопасив себя от экономических волнений и непредвиденных ситуаций. Отели предпочитают сделать скидку туристам и быть уверенными в том, что в течение сезона у них будет большое количество гостей, нежели непреклонно держать цены, рискуя и надеясь на неожиданных путешественников, собравшихся в отпуск спонтанно.

✔Большой выбор и новый уровень качества
Как все мы знаем, самое лучшее раскупают первым. Не упустите возможность стать тем счастливцем, который отдохнет с семьёй в лучшем отеле на курорте в разгар сезона, купив тур по привлекательной цене.

✔Отдых начинается уже в самолете
Бронируя тур заранее, вы можете выбрать перелет своим любимым авиаперевозчиком, в удобные для вас даты и комфортное время. Кто не мечтал о раннем утреннем вылете туда и позднем – обратно? При акции «Раннее бронирование» можно выбрать именно такие рейсы.
Если у вас боязнь полетов и недоверие к чартерным рейсам – бронируйте билеты на регулярные рейсы.

✔Уверенность и планирование
Акция «Раннее бронирование» дарит нам самое ценное – время. У нас появляется время на то, чтобы выбрать отель и авиаперевозчика, подписать отпуск, собрать чемоданы, продумать культурно-развлекательную программу, прочитать о стране отдыха, определиться с экскурсиями, найти, кто приютит домашних животных и будет поливать цветы. Есть время спланировать путешествие и подготовиться к нему. Мы делаем все не спеша, уделяя должное внимание каждой мелочи, как художник, воплощая в жизнь свою мечту об идеальном отдыхе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять