г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

Шикарный отель PORT NATURE LUXURY 5*!
Вылет из Москвы 05.05 на 11н/12дн -💰 52 500 руб./чел.
🌴 Расположен на острове, окружённом морем, озером, рекой и лесами. Песчаный пляж с пологим заходом в воду

🍤 Концепция «премиум ультра все включено» 24/7. На территории отеля 5 A’la Carte ресторанов: османский, дальневосточный, рыбный, итальянский, рыбный, барбекю (первое посещение одного из пяти ресторанов бесплатно) и 7 баров. Алкоголь премиум класса 18-летней выдержки (марки импортных алкогольных напитков подаются в барах и в ресторанах бесплатно). Мороженое марок: Movenpick, Algida, Magnum, Cornetto, Max, Carte D’or бесплатно. Свежевыжатые фруктовые и овощные соки на завтрак бесплатно. в определенные часы.

🎪 На территории отеля находится амфитеатр «Арена», который считается одним из крупнейших в Анталии, здесь проводятся развлекательные мероприятия и шоу-программы с участием известных турецких и российских артистов (таких как Елка, Макс Барских, Алексеев, Градусы, Виа Гра, Дима Билан и Меладзе)

⚽ Активная дневная и вечерняя спортивная и развлекательная анимационная программа. Также за дополнительную плату можно поиграть в бильярд, игровые автоматы, электронный дартс, настольный футбол, аэрохоккей и PlayStation.

🐳 Аквапарк с 18 горками (6 горок для взрослых и 12 горок для детей)
👓 Кинотеатр для взрослых и мини-кинотеатр с мультиками для детей
📚 В отеле есть библиотека
👶 Концепция детского отдыха:
✅ Детский буфет, «HERO BABY» и «DANONE » входит в основное меню — разнообразие йогуртов, детские пюре, соки и вода, без дополнительной платы. Микроволновка, соковыжималка и чайник также в Вашем распоряжении.
✅ Мини-клуб, разделенный по возрастам (4-8/9-12/13-16 лет) работает с 9 утра до 10 вечера!
✅ Открытый детский бассейн с навесом
📡По всей территории отеля действует бесплатный WiFi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять