г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

В Турции 🇹🇷 прогнозируют проблемы со свободными номерами в сезоне-2018☀☀☀
Туристическая отрасль Турции ожидает существенного роста турпотока в летнем сезоне – 2018. Прогнозы основаны на результатах раннего бронирования, которые на сегодняшний день превышают прошлогодние показатели: 70 % объема прибавил иностранный рынок и 30 % – местный. Об этом сообщает Корай Кючюйылмаз, генеральный директор сервиса онлайн-бронирования tatilsepeti.com. Он считает, что в 2018 году на турецкие курорты приедет 38 млн туристов – на 16 % больше, чем в прошлом.
Эти прогнозы также подтверждаются динамикой продаж. В компании «Библио-Глобус» объемы раннего бронирования уже на 25 % превысили показатели прошлого года. Однако там предполагают, что номеров всё равно должно хватить всем желающим. «Думаю, речь может идти лишь о сложностях с подтверждением мест в популярных отелях», – заявила Ирина Костенко, генеральный директор туроператора.

Рекомендуем вам заранее бронировать туры на «горячий сезон», т.к. хорошие номера в приличных семейных отелях по разумным ценам достаточно быстро раскупаются 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять