г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

🎊🎊🎊 Карнавал на Тенерифе 🇪🇸🇪🇸🇪🇸

На великолепном острове Тенерифе 📅 с 7 по 18 февраля 2018 года пройдет красочный карнавал. Праздничные гулянья в Санта-Крус-де-Тенерифе начнутся 7 февраля с выборов Королевы праздника в Международном выставочном центре города. В пятницу, 9 февраля, по улицам столицы острова пройдет Возвещающая кавалькада, возглавлять шествие будет Королева карнавала. Полюбоваться на богато украшенные платформы, на которых будут выступать эстрадные и танцевальные группы, музыкальные и цирковые коллективы, мимы и ряженные придут и гости Тенерифе, и жители острова. А после торжественного шествия весь центр Санта-Крус станет гигантской дискотекой под открытым небом.

Две недели продлятся невероятные праздничные гулянья. Каждый день карнавала обещает удивительные сюрпризы: конкурсы и вечеринки, концерты и ярмарки, дегустации и дискотеки. Во вторник, 13 февраля состоится грандиозный парад Эль Косо, 14 февраля пройдут шуточные Похороны сардины, дневные парады состоятся 11 и 17 февраля. Прилетайте на Тенерифе и поучаствуйте в ярком, необычном празднике!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять