г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

🌅Самые известные ночные рынки Вьетнама🌅

👉1. Ночной рынок в древнем городе Хойан
🔸Наступающая ночь – это время для другого Хойана. Мерцающие фонарики и поэтическая красота продовольственного рынка, который протянулся по обоим берегам реки Хой, порадует тех, кто приехал сюда. Люди приходят сюда далеко не только ради покупок, а для того, чтобы просто неспешно прогуливаться, заходя в лавки торговцев и наслаждаясь поэтическим видом реки.
🔸Ночной рынок Хойана привлекает посетителей традиционными фонариками, красочными изделиями в традиционном стиле, прекрасными ремесленными изделиями, текстилем, шелком и многим другим. Кроме того, здесь можно отведать знаменитые вьетнамские блюда, такие как Cao Lau, суп с лапшой Quang и т. д. Около 5 часов вечера рынок начинает собираться и его работа продолжается до 11 вечера, когда на реку Хой опускается мерцающий сумрак.

👉2. Ночной рынок Нячанга
🔸Ночной рынок Нячанга расположен на пешеходной улице рядом с культурным центром 46 Tran Phu. Этот рынок отличается уникальным дизайном, длиной всего 137 м и отражает в общих чертах суть курортного города.
🔸Здесь полно сувенирных лавок, в которых продаются ремесленные изделия, есть продуктовые киоски и с едой и напитками на вынос. Но самыми привлекательными для туристов являются «ремесленники», торгующие картинами, выполненными каллиграфией. Это настоящий рынок, но тут нет развлечений, а посетители просто неторопливо рассматривают и приобретают изделия местных мастеров и другие сувениры.

👉3. Ночной рынок Далата
🔸Посетившие город Далат путешественники обычно находят ночной рынок Далата очень красивым и необычным. Спустившись по склону к началу рынка, посетители смогут увидеть небольшие магазины или тележки с едой, от которых поднимаются белые спирали дыма.
🔸Если вы намерены помимо вкусной еды прикупить сушеные фрукты, орехи или одежду по доступной цене, то ночной рынок Далата является для этого идеальным местом. Гулять по ночному рынку Далата и наслаждаться многолюдной атмосферой – это интересный опыт. Некоторые приходят сюда просто прогуляться без покупок.

👉4. Ночной цветочный рынок Ho Thi Ky в Сайгоне
🔸Цветочный рынок Ho Thi Ky расположен на той же улице, где расположены апартаменты Le Hong Phong, в районе 10. Здесь можно купить свежие и красивые цветы по относительно низкой цене. Широкий выбор сортов ромашки, орхидей, роз и других цветов.

👉5. Ночной рынок Ky Lua в Лангшоне
🔸Ночной рынок Ky Lua существует уже сотни лет. Это шумный торговый центр, привлекающий как местных жителей, так и туристов. Рынок – это место культурного обмена представителей этнических меньшинств. В ярмарочный день молодежь народностей Tay, Nung и Dao активно покупают товары, находят друзей и встречаются.
🔸Люди иногда приходят на рынок не для покупок, а просто, чтобы встретиться с друзьями и обсудить бизнес. Молодые мужчины и женщины приходят на рынок, чтобы встретиться друг с другом, найти себе пару. На рынке Ky Lua, помимо разных цветов и одежды, есть вкусные блюда, которые привлекают туристов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять