г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

В 2017 году на Фуджейре (ОАЭ) 🇦🇪🇦🇪🇦🇪 открылся новый отель
✨✨✨ Intercontinental Fujairah Resort 5*✨✨✨

✔ Отель расположен на территории в 69 акров земли и расположен на первой береговой линии. Пляж протяженностью 300 м. На пляже для удобства гостей работает батлер сервис, сотрудники отеля всегда рады помочь и удовлетворить любой запрос клиента.
✔ Каждому гостю на пляже предоставляется бесплатно вода, замороженные фрукты, а также холодные полотенца.
✔ Отель построен с учетом четкого зонирования: левая часть спроектирована для семейного отдыха, в наличии игровая площадка, детские клубы для детей и подростков, детский бассейн; правая часть для отдыха молодоженов, пар и тех кто хочет провести уединенный отдых с соответствующей инфраструктурой.
✔ В отеле есть стильный и изящный ресторан Beach Bar and Grill у самой кромки воды — прекрасное место, чтобы отметить важное событие или сделать предложение руки и сердца.

🏆 INTERCONTINENTAL FUJAIRAH RESORT 5 * порадует своих гостей первоклассным сервисом с международной историей, стильным дизайном и восхитительной кухней по доступной цене!

Вылет из Москвы ✈
📅 18.12.2017, 8 ночей, DBL
88 830 RUB — INTERCONTINENTAL FUJAIRAH RESORT 5 *, BB

📅 20.12.2017, 9 ночей, DBL
110 000 RUB — INTERCONTINENTAL FUJAIRAH RESORT 5 *, BB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять