г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

❗Предлагаем Вам,топ-5 молодежных отелей Турции 💃🏽🇹🇷
⃣. Orange County 5*
Отель отлично подойдет для ценителей интересной архитектуры, ведь построен он в стиле улицы Амстердама. Здесь все развлечения находятся рядом. У бассейна стоит множество столиков, а вечером здесь проходит дискотека, ночью, все действо переносится на пирс, для того чтобы не мешать гостям отдыхать.⃣. Crystal De Luxe Resort & Spa 5*
Отель имеет небольшую территорию, но это не мешает отдыхать в нем молодежи. Самое большое преимущество – это собственный пляж, а также близость к основным вечеринкам Кемера.

⃣. Maxx Royal Belek Golf Spa 5*
Отель имеет большое количество положительных отзывов, несмотря на то, что цена за номер не маленькая. Здесь прекрасно сочетается семейный отдых и отдых молодежи, ведь наличие ночного клуба позволяет повеселиться молодежи, а детские развлечения отлично подходят для отдыхающих семей.

⃣. Royal Adam & Eve 5*
Для всех любителей смотреть на себя в зеркало, отлично подходит именно этот отель, ведь зеркальных поверхностей здесь очень много. Каждую ночь здесь проходят веселые дискотеки, а музыка у бассейна играет целый день.

⃣. Granada Luxury Resort 5*
Особенность этого отеля состоит в том, что вместо пляжа, гостям предлагают расположиться на оборудованном пирсе. Здесь можно гулять всю ночь, ведь развлечения, дискотеки, пабы и рестораны позволяют это сделать.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять