г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

🏹В ДУБАЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО СТАТЬ УЧАСТНИКОМ «ГОЛОДНЫХ ИГР».

20 октября в парке развлечений MOTIONGATE Dubai (ОАЭ) открылась новая тематическая зона «Мир Голодных игр». Это первый комплекс аттракционов в истории серии книг и киносаги.

Фанаты «Голодных игр» теперь имеют уникальную возможность прокатиться на двух аттракционах, приобрести вещи с символикой саги в специальном магазине и перекусить в кафе с тематическим меню от Пита Мелларка. Вся зона была спроектирована студией LIONSGATE, которая занимается производством голливудских фильмов. Разработчики уверяют, что декорации киновселенной «Голодные игры» досконально воспроизведены.

Все 5 зон MOTIONGATE Dubai посвящены Голливуду. Парк входит в состав крупнейшего развлекательного комплекса Dubai Parks and Resorts. Оплата осуществляется только за вход: все аттракционы включены в стоимость. Цена билета на один день для туристов – 235 дирхамов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять