г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

💥💥💥 Тайланд, лучшие 10 пляжей острова Пхукет:
✔ Най Харн является одним из лучших пляжей Пхукета. Он покрыт белым песком и имеет пологий склон, уходящий в Андаманское море.
✔ Пляж Ката в числе самых популярных пляжей на Пхукете. Пляж в форме полумесяца с лучшим серфингом на острове.
✔ Ката Ной – если вы хотите чего-то более спокойного расслабленного.
✔ Камала – лучший для отдыха с маленькими детьми – безопасное плавание в мелкой воде, простирающейся дальше, чем на других пляжах Пхукета.
✔ Найтон — является самым маленьким курортным пляжем в северной части острова Пхукет, его длина составляет всего 1 км, ширина не многим более 50 метров, но во время отлива она разрастается в разы.
✔ Ао Йон – это спокойный пляж для семейного отдыха – тихое местечко с маленькими ресторанчиками и барами на подходе к пляжу.
✔ Май Кхао – километры великолепных пляжей. В настоящее время превосходный выбор пятизвездочных отелей вдоль всего простирания Май Кхао.
✔ Банг Тао – самый просторный и один из самых красивых пляжей Пхукета.
✔ Най Ян – лучшие кадры самолетов над пляжем с одной его стороны и соседство с национальным парком Сиринат на другом его конце с небольшим количеством баров, магазинов, небольших отелей.
✔ Януи – самый маленький пляж на Пхукете. Ваш маленький кусочек рая для отдыха и фантастических снимков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять