г. Мурманск, ул. Книповича, 23     +7 (8152) 478-222, +7 (8152) 478-111
Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian

Гороскоп путешествий на 2018 год ✨
🌍☝ Овен: в будущем году овнам лучше отправиться в путешествие в одиночку, посетить как можно больше достопримечательностей, сделать множество фотографий и отведать большое количество блюд местной кухни.
🌍☝ Телец: в 2018 году нужно заблаговременно заказывать путевку, отказаться от посещения сувенирных магазинов, иначе есть риск остаться без средств. В первой половине года лучше посетить горы, а во второй море, но никак не наоборот.
🌍☝ Близнец: мечта о роскошной поездке на какой-нибудь тропический остров скорее всего осуществится к концу 2018 года. И когда все будут скрипеть обувью по снегу, близнецы будете нежиться на пляже.
🌍 Рак: в 2018 году весьма вероятна поездка в экзотическую страну, например, в Таиланд. Но не стоит проводить время только на пляже. Идеальным для раков станет подъем в горы, который принесет невероятные впечатления.
🌍☝ Лев: в 2018 году самым удачным отдыхом для львов станет времяпровождение на озере. Свежий воздух и немного вина дадут хороший заряд энергии для продуктивной работы в течении всего года.
☝🌍 Дева: девам будет необходим отпуск в том месте, где можно спрятаться от городской суеты. Кстати — для одиноких дев есть возможность встретить свою судьбу именно в путешествии, если отправится в него во второй половине года.
☝🌍 Весы: стоит подумать об отпуске заблаговременно, чтобы хорошо сэкономить. А лучше разбить его на две части и успеть побывать в нескольких прекрасных уголках России — посетить места своей родины, которые никогда еще не рассматривались для поездки.
☝🌍 Скорпион: скорпионы получат предложение провести летние каникулы вместе со старыми друзьями. Стоит обязательно согласиться и отдаться программе, которую приготовят знакомые. Вероятнее всего это будет путешествие в незнакомое до этого место.
☝🌍 Стрелец: в 2018 году лучшим вариантом будет провести несколько дней в деревне у родителей или родственников. Вместо путешествия в дальние страны, стоит уделить время семье и близким. Стрельцы ничего не потеряют, если один год проведут не так, как привыкли. Зато в 2019 году можно будет позволить себе поездку мечты.
☝🌍 Козерог: для козерогов 2018 год пополнится еще одной новой страной. Туристическая поездка обещает быть по-настоящему интересной.
🌍☝ Водолей: в середине года большинство из тех, кто родился под этим знаком, получат приглашения учиться или работать за границей. Не нужно упускать такую возможность! Стоит совместить приятное с полезным.
🌍☝ Рыбы: 2018 год с большой вероятностью принесет поездку на море. Какое бы место не выбрали рыбы, удача будет им сопутствовать. Главное не забыть взять с собой защитный крем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять